Соревнования по шахматам

Шестой вид круглогодичной спартакиады среди факультетов – шахматы выиграла сборная команда студентов ф-та ИТ, в составе которой выступали: Кравцов Максим, Мацуев Илья, Будаев Дмитрий и Юрковец Анна. Второе место у шахматистов ф-та ТОВ, которые набрали одинаковое количество очков. Однако в личной встрече со счетом 1,5:2,5 уступили будущему чемпиону. Одно очко уступили призерам шахматисты факультета ХТиТ и заняли третье место. Турнирная таблица после проведенных шести видов спорта круглогодичной спартакиады 2017/2018 учебного года выглядит так: ф-т ТОВ – 40 очков, ф-т ХТиТ – 33 очка, ф-т ЛХ – 30 очков, ф-т ИЭ – 21 очко, ф-т ИТ – 20 очков, ф-т ТТЛП – 15 и ф-т ПиМ – 9 очков.
Согласно календаря спартакиады с 21 марта в спорткомплексе университета стартует юношеский волейбол, а в первой декаде апреля –настольный теннис.