Новый год-2016

Новый год-2016

Новый год-2016

Новый 2016 год по восточному календарю — год Огненной Красной Обезьяны. Это девятый знак восточного гороскопа, входящий в группу животных Ян (мужское начало). И несмотря на то, что Обезьяна полностью вступит в свои законные права только 8 февраля, в китайский новый год 2016,  устанавливать определённые правила и требовать их неукоснительного исполнения она начнет с самого начала европейского нового года, то есть с 1 января.

Новый год-2016

Стихия 2016 года – огонь, а это значит, что основные характеристики года — динамизм, обновление, возрождение, рост, устремление вверх, яркость, теплоту и энергию.

Что принесёт 2016 год?

Новый год-2016

ЗдоровьеСледите за его состоянием с непрестанным вниманием. Вам придётся посещать больницы и другие учреждения медицины чаще, чем делали это раньше. Ваше здоровье должно быть на первом месте. Занимайтесь профилактическими мерами, так как потом вам не придётся долго и дорого лечить свой организм от различных болезней.

Новый год-2016

РаботаА вот в этой сфере практически всех будет ожидать успех. В этом году ваша карьера пойдёт вверх, а ваши доходы станут расти. Главное, проявите трудолюбие и напористость. В 2016 году у вас есть большие шансы найти дополнительные источники дохода.

Новый год-2016

ОбщениеЭтот знак очень хорошо влияет на улучшение отношений с вашими коллегами, а также в личной жизни. Главное, будьте достаточно открытыми. Вам захочется создать свою крепкую семью. Для тех, кто плохо общается со своими родственниками, этот год даст возможность наладить отношения и перевести их на новый качественный уровень.

Новый год-2016

Новые перспективыЕсли у вас есть непреодолимое желание что-либо поменять в вашей жизни, обезьяна поможет вам сделать это без особых усилий и потерь. Этот знак даёт много шансов для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность. Но вам стоит внимательно наблюдать за знамениями Судьбы.