Проходные баллы на бюджетную форму образования по специальностям на факультет «Информационные технологии»:

  • Специальность 1-40 01 01 “Программное обеспечение информационных технологий” – 330;
  • Специальность 1-40 05 01 “Информационные системы и технологии ” – 320;
  • Специальность 1-47 01 02 «Дизайн электронных и веб изданий” – 324;
  • Специальность 1-98 01 03 «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем” – 318.

Список рекомендуемых к зачислению на 1-й курс факультета Информационных технологий на следующие специальности.

1

Специальность 1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий«:

1. Андреев Евгений Владимирович

2. Апалоник Данила Андреевич

3. Астапкина Екатерина Васильевна

4. Баранов Илья Григорьевич

5. Батурель Евгений Дмитриевич

6. Бруй Дмитрий Владимирович

7. Валько Сергей Александрович

8. Гришкевич Владислав Алексеевич

9. Губарь Анна Александровна

10. Демидов Виктор Владимирович

11. Денисюк Дмитрий Александрович

12. Ерчинская Наталия Константиновна

13. Зинович Елизавета Игоревна

14. Ивашков Макар Сергеевич

15. Карелин Дмитрий Владиславович

16. Кашаед Иван Николаевич

17. Кишко Иван Петрович

18. Ковалев Александр Александрович

19. Козлова Маргарита Сергеевна

20. Кракосевич Анастасия Вячеславовна

21. Малиновский Максим Витальевич

22. Мергель Каролина Андреевна

23. Муха Даниил Александрович

24. Новик Виктория Александровна

25. Полевода Александр Иванович

26. Пурас Жанна Вадимовна

27. Пятинкина Анита Вячеславовна

28. Рябинин Максим Александрович

29. Савченко Владислав Юрьевич

30. Сергеев Сергей Александрович

31. Скородумов Иван Иванович

32. Смольский Алексей Вадимович

33. Станкевич Владимир Максимович

34. Сычев Алексей Дмитриевич

35. Таболич Артём Сергеевич

36. Тихомиров Тимофей Михайлович

37. Федорук Валерия Юрьевна

38. Филиппов Серафим Игоревич

39. Черепенко Александр Александрович

40. Ярмолик Максим Александрович

1

Специальность 1-40 05 01 «Информационные системы и технологии«:

1. Аникеенко Егор Вячеславович

2. Бацкалевич Евгений Васильевич

3. Божко Денис Владимирович

4. Валуй Иван Александрович

5. Василевич Владимир Олегович

6. Величко Валерий Сергеевич

7. Войкель Анастасия Витальевна

8. Волчек Дарья Ивановна

9. Вощук Даниил Александрович

10. Дунаева Ульяна Константиновна

11. Дядюк Виталий Александрович

12. Дядюк Максим Валентинович

13. Ермакович Валентин Игоревич

14. Зайцев Никита Витальевич

15. Заяц Роман Викторович

16. Иванова Алеся Александровна

17. Касперович Евгения Николаевна

18. Кекелев Артём Алексеевич

19. Конопляник Егор Евгеньевич

20. Кравжуль Арсений Дмитриевич

21. Крайнов Кирилл Андреевич

22. Курбатский Вадим Святославович

23. Лаппо Аляксандра Сергеевна

24. Мартынчук Илья Александрович

25. Мороз Егор Андреевич

26. Мотолянец Екатерина Сергеевна

27. Муругин Вячеслав Андреевич

28. Наркевич Вадим Викторович

29. Орлов Артём Александрович

30. Писарик Андрей Святославович

31. Подрез Евгений Дмитриевич

32. Потапейко Полина Павловна

33. Савельев  Дмитрий Витальевич

34. Сергиенко Евгений Васильевич

35. Симакович Владислав Витальевич

36. Стречко Станислав Александрович

37. Товпенко Илья Олегович

38. Финский Даниил Вадимович

39. Хартанович Алина Александровна

40. Шахно Ангелина Геннадьевна

41. Шедько Евгений Александрович

42. Шкурко Мария Александровна

43. Шостак Иван Валентинович

44. Юшкевич Илья Николаевич

45. Яковлева Елизавета Ивановна

1

Специальность 1-47 01 02 «Дизайн электронных и веб изданий«:

1. Абрамова Екатерина Сергеевна

2. Белая Анна Витальевна

3. Боболя Ксения Игоревна

4. Бутымова Карина Александровна

5. Васильева Кристина Юрьевна

6. Киреенко Надежда Сергеевна

7. Косило Валерия Викторовна

8. Кравченко Анна Андреевна

9. Кубарко Никита Валерьевич

10. Кускова Софья Павловна

11. Лысова Анастасия Николаевна

12. Медведева Дарья Игоревна

13. Михновец Елена Сергеевна

14. Полешова Дарья Алексеевна

15. Потапов Илья Владимирович

16. Радкевич Александр Дмитриевич

17. Рыхлёнок Анастасия Сергеевна

18. Сахновская Анастасия Андреевна

19. Синькевич Кирилл Вадимович

20. Солодущенко Ольга Михайловна

21. Хаврукова Яна Сергеевна

22. Худницкий Дмитрий Андреевич

23. Чекан Елизавета Сергеевна

24. Чеснокова Юлиана Юрьевна

25. Шелех Анна Андреевна

1

Специальность 1-98 01 03 «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»:

1. Авдей Александр Дмитриевич

2. Астровская Дарья Александровна

3. Ашитко Никита Андреевич

4. Блинов Антон Гавриилович

5. Бондарович Павел Дмитриевич

6. Булгак Григорий Владимирович

7. Горошкевич Полина Викторовна

8. Другов Антон Дмитриевич

9. Друщиц Максим Валерьевич

10. Загурский Максим Андреевич

11. Зизико Дарья Александровна

12. Иоскин Артём Сергеевич

13. Карпенкин Дмитрий Анатольевич

14. Комкова Александра Владимировна

15. Коняхович Максим Витальевич

16. Кривцова Анна Павловна

17. Кульнис Александр Юрьевич

18. Лиошенко Алеся Николаевна

19. Лятос Александра Игоревна

20. Матусевич Владислав Сергеевич

21. Мелешков Олег Игоревич

22. Песковский Никита Витальевич

23. Птуха Данила Алексеевич

24. Станкевич Дмитрий Александрович

25. Стельмаков Константин Игоревич

26. Степанюк Марк Александрович

27. Ханецкий Андрей Ростиславович

28. Цягунович Татьяна Валерьевна

29. Чудук Михаил Михайлович

30. Янцевич Дмитрий Сергеевич