Мятный лев — 2017

Мятный лев — 2017

Мятный лев — 2017

IV международная выставка рекламы, дизайна и полиграфии «Мятный лев- 2017″17-19 октября, конференц-зал «Орхидея» гостиницы «Пекин», г.Минск, ул.Красноармейская,36 
«Мятный лев» – единственная в Беларуси выставка рекламы, дизайна и полиграфии, в рамках которой демонстрируются инновационные продукты и услуги в сфере рекламы. Это главное место встречи производителей, поставщиков и заказчиков; рекламных, брендинговых и медийных агентств; продакшн и дизайн-студий; полиграфических предприятий и поставщиков расходных материалов для полиграфии; производителей сувенирной продукции.
На выставке «Мятный лев» будет широко представлено оборудование и расходные материалы, цифровые системы и визуальные технологии для продвижения в местах продаж, новинки рекламной полиграфии и упаковки, P.O.S.- материалы и сувенирная продукция. «Мятный лев» открывает широкие возможности для заключения удачных сделок и поиска новых клиентов, укрепления имиджа компании, обмена знаниями с участниками рынка. 
Разделы выставки:- Оборудование и материалы для полиграфии- Визуальные технологии в рекламе- Торговое оборудование- Упаковка, сырье и материалы- Р.O.S.– материалы и сувенирная продукция- Рекламная упаковка и этикетка- Дизайн- Рекламные услуги 
«Мятный лев-2017» ориентирован на профессионалов рекламного бизнеса. Целевая аудитория выставки – руководители компаний, топ-менеджеры, специалисты отделов маркетинга и рекламы ведущих производственных предприятий и компаний, специалисты отделов закупок. Мероприятие пройдет в формате b2b.
Выставка будет сопровождаться обширной деловой программой, посвященной актуальным вопросам рекламного рынка, новым тенденциям и инструментам. Крупнейшие игроки рекламной индустрии обсудят самые актуальные темы: новинки и основные тренды рынка, а также узнают о новых эффективных инструментах развития бизнеса. Это возможность заглянуть в будущее и показать все области развития рекламного рынка Беларуси, обсудить вопросы, касающиеся коммуникационных и производственных процессов.
«Мятный лев» — это ключевое событие и традиционный праздник профессионалов рекламной отрасли. 
Организатор — УП «Белинтерэкспо».
Выставка включена в программу “Дней маркетинга, рекламы и брендинга”, которые пройдут в Беларуси 17-19 октября. Кроме выставки в эти даты состоится второй локальный фестиваль рекламы LAMA и конференция «День бренда 2017».

Источник: https://afisha.relax.by/expo/10350913-myatni-lev/minsk/