Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах»

Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах» — студентке факультета информационных технологий

Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах»

С 13 по 15 июля в Витебске проходил Международный фестиваль искусств «Славянский базар» – крупнейший в Республике Беларусь культурный форум, объединяющий страны и континенты.

Международный фестиваль искусств является долгосрочным, крупномасштабным культурным проектом Российской Федерации и Республики Беларусь, способствует реализации гуманитарного сотрудничества, а также возрождению и развитию художественной культуры и искусства. 

Молодежная программа фестиваля дарит «Славянскому базару в Витебске» ритмы юности и позитива. Круглые сутки на площади Победы царит феерия мастерства и конкурсного азарта. Здесь выступают представители молодежных субкультур, участники молодежных и духовых оркестров, рыцарских клубов. Пришлась по душе молодежи и фестивальная традиция ночных концертов.

Информация о фестивале и фото: fest-sbv.by

Студентка 3 курса факультета информационных технологий Юхновец Любовь в течение трех дней была волонтером IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах», который проходил в рамках XXVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Дирекция фестиваля выражает ей благодарность за исполнительность, ответственный подход и оперативное выполнение поручений режиссерско-постановочной группы Фэста.

Благодарность волонтеру IV Фэста уличного искусства «На семи ветрах»