Списки рекомендованных к зачислению на дневную форму обучения на условиях оплаты

Специальность 1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»:

  1. Акулов Денис Сергеевич
  2. Алисевич Даниил Сергеевич
  3. Апанасевич Виталий Анатольевич
  4. Борисевич Фёдор Михайлович
  5. Бурый Илья Владимирович
  6. Глинская Сабина Веславовна
  7. Гришин Иван Сергеевич
  8. Гусейналиев Руслан Эльсеварович
  9. Гуцу Павел Юрьевич
  10. Дайнеко Полина Александровна
  11. Демьянов Владислав Русланович
  12. Закервашевич Никита Русланович
  13. Занько Андрей Владимирович
  14. Зимацкий Кирилл Егорович
  15. Зубко Владимир Вадимович
  16. Иванчиков Алексей Романович
  17. Икан Вячеслав Ильич
  18. Каврус Александр Максимович
  19. Казаков Илья Васильевич
  20. Каминский Дмитрий Викторович
  21. Кантор Казимир Владимирович
  22. Капорцев Олег Андреевич
  23. Качанова Анастасия Васильевна
  24. Квит Кирилл Витальевич
  25. Колачинский Артем Анатольевич
  26. Колодовская Ксения Дмитриевна
  27. Копыл Ефим Игоревич
  28. Кравченко Кирилл Владимирович
  29. Кравченко Никита Владимирович
  30. Кузьмич Екатерина Викторовна
  31. Лысенков Роман Андреевич
  32. Михалькевич Алексей Вячеславович
  33. Мядель Тимофей Дмитриевич
  34. Никончук Ольга Васильевна
  35. Оводок Максим Вячеславович
  36. Осипук Анна Сергеевна
  37. Осмоловский Демьян Андреевич
  38. Перкаль Анастасия Алексеевна
  39. Почиковская Юлия Сергеевна
  40. Самусевич Никита Валерьевич
  41. Сачишин Иван Александрович
  42. Сигейкин Алексей Юрьевич
  43. Синянский Эдгар Валерьевич
  44. Скворцов Игорь Алексеевич
  45. Скворцова Полина Александровна
  46. Теханов Андрей Викторович
  47. Теханов Антон Викторович
  48. Ткачук Никита Владимирович
  49. Трошко Валерия Николаевна
  50. Тукай Елена Николаевна
  51. Уласевич Назар Олегович
  52. Устиненко Алексей Александрович
  53. Фурсевич Дмитрий Александрович
  54. Черник Евгений Сергеевич
  55. Чернявский Евгений Александрович
  56. Чертко Юрий Эдуардович
  57. Чикун Даниил Дмитриевич
  58. Шалунов Дмитрий Леонидович
  59. Шаруев Михаил Юрьевич
  60. Шахлай Виктория Александровна
  61. Шумский Евгений Сергеевич
  62. Шуст Юрий Олегович

Специальность 1-40 05 01 «Информационные системы и технологии»:

  1. Авхачёв Евгений Сергеевич
  2. Барсегян Анна Артуровна
  3. Белявский Тихон Сергеевич
  4. Бобров Павел Аркадьевич
  5. Бовкун Николай Николаевич
  6. Бордухай Максим Олегович
  7. Борисов Артем Владимирович
  8. Будник Илья Витальевич
  9. Гой Максим Антонович
  10. Головий Матвей Геннадьевич
  11. Градовец Дмитрий Сергеевич
  12. Дежемесов Макар Сергеевич
  13. Диченко Павел Евгеньевич
  14. Дымар Даниил Олегович
  15. Карпович Илья Сергеевич
  16. Кожух Дмитрий Вадимович
  17. Куликов Дмитрий Николаевич
  18. Лейдо Ян Андреевич
  19. Литягин Антон Александрович
  20. Мишкевич Ростислав Адамович
  21. Млинников Владислав Вячеславович
  22. Нестеренко Артём Романович
  23. Овчаренко Даниил Дмитриевич
  24. Олешкевич Кирилл Вадимович
  25. Почта Кирилл Алексеевич
  26. Ребеш Марк Дмитриевич
  27. Росляков Даниил Петрович
  28. Самосейко Дмитрий Александрович
  29. Самцевич Алексей Игоревич
  30. Сергунов Дмитрий Юрьевич
  31. Силин Виктор Александрович
  32. Солодуха Яна Максимовна
  33. Сурдов Антон Андреевич
  34. Талатынник Артём Дмитриевич
  35. Тарун Яна Александровна
  36. Тумаш Станислав Игоревич
  37. Федосова Виктория Юрьевна
  38. Царевич Андрей Юрьевич
  39. Шахнович Никита Алексеевич
  40. Шерешик Екатерина Юрьевна
  41. Шибко Дмитрий Юрьевич
  42. Шмигельский Валентин Петрович
  43. Шушкевич Максим Игоревич
  44. Якимов Антон Русланович
  45. Янченко Яна Святославовна

Специальность 1-47 01 02 «Дизайн электронных и веб изданий»:

  1. Амелюшко Дарья Павловна
  2. Аникеев Алексей Игоревич
  3. Бабич Ольга Александровна
  4. Барановская Марина Витальевна
  5. Брикса Ольга Андреевна
  6. Василевич Юлия Александровна
  7. Герасимчик Карина Максимовна
  8. Гулеба Александра Сергеевна
  9. Гуринович Диана Александровна
  10. Данильченко Милана Романовна
  11. Довгель Вадим Дмитриевич
  12. Драгуть Ангелина Сергеевна
  13. Дрожжа Анастасия Дмитриевна
  14. Зарембо Алексей Александрович
  15. Иванова Ангелина Витальевна
  16. Иванцова Валентина Юрьевна
  17. Ковтик Анастасия Николаевна
  18. Копусова Ксения Владимировна
  19. Королёнок Юлия Сергеевна
  20. Костюкович Варвара Николаевна
  21. Кремко Тимофей Александрович
  22. Кулакова Татьяна Валерьевна
  23. Курочкина Екатерина Константиновна
  24. Лабор Мария Сергеевна
  25. Левкович Александр Александрович
  26. Мазурина Ангелина Вячеславовна
  27. Мамчиц Ксения Максимовна
  28. Манторова Карина Сергеевна
  29. Михеева Александра Владимировна
  30. Москаленко Андрей Юрьевич
  31. Николаюк Диана Евгеньевна
  32. Носович Алина Фёдоровна
  33. Пилюшина Полина Святославовна
  34. Росса Артём Дмитриевич
  35. Рубская Карина Вячеславовна
  36. Синяк Маргарита Олеговна
  37. Скребель Антон Андреевич
  38. Соболевская Екатерина Михайловна
  39. Старовойтов Максим Игоревич
  40. Сушкова Полина Андреевна
  41. Харащук Лилия Павловна
  42. Хоружая Анастасия Сергеевна
  43. Храпко Павел Дмитриевич
  44. Цыганок Илья Александрович
  45. Шерешик Илья Олегович
  46. Шишло Александр Сергеевич
  47. Щигер Алексей Викторович
  48. Юркевич Кирилл Александрович

Специальность 1-98 01 03 «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»:

  1. Авдушев Константин Сергеевич
  2. Асаевич Игорь Александрович
  3. Баланцевич Максим Сергеевич
  4. Банадысев Степан Андреевич
  5. Безлюдская Дарья Сергеевна
  6. Беринчик Владислав Андреевич
  7. Богдевич Сергей Евгеньевич
  8. Веренич Данила Олегович
  9. Гиль Анастасия Александровна
  10. Гордеенков Александр Сергеевич
  11. Горячко Максим Леонидович
  12. Гужов Иван Алексеевич
  13. Дашкевич Станислав Алексеевич
  14. Дорохов Сергей Николаевич
  15. Жигало Евгений Феликсович
  16. Капитанов Егор Алексеевич
  17. Карбанович Арцём Константинович
  18. Кашуба Елизавета Александровна
  19. Климович Евгений Михайлович
  20. Клишевич Иван Александрович
  21. Кононович Владислав Михайлович
  22. Костюкевич Даниил Андреевич
  23. Кулешов Марк Сергеевич
  24. Кульш Денис Александрович
  25. Кусонский Тимофей Павлович
  26. Лазаренко Валентин Владимирович
  27. Макарский Илья Сергеевич
  28. Матулис Егор Витальевич
  29. Микулка Даниил Андреевич
  30. Мишуткин Илья Андреевич
  31. Муковозчик Алексей Витальевич
  32. Пасмурцев Василий Александрович
  33. Пирог Валерий Петрович
  34. Пулатов Александр Павлович
  35. Пушков Валентин Сергеевич
  36. Ромашко Никита Алексеевич
  37. Руденя Павел Андреевич
  38. Савин Владислав Александрович
  39. Савицкий Сергей Сергеевич
  40. Сухинов Дмитрий Вадимович
  41. Урядова Полина Юрьевна
  42. Шабалтас Валерия Сергеевна
  43. Шунько Кирилл Александрович