Приёмная компания — 2020. Списки первокурсников бюджетной формы обучения.

В соответствии с решением приёмной комиссии учреждения образования «Белорусский государственный технологический университет» по организации приёма на I ступень высшего образования (протокол № 4 от 05.08.2020 г.) и на основании утвержденных Министерством образования Республики Беларусь контрольных цифр приёма лиц для получения высшего образования I ступени в очной (дневной) формы получения образования за счет средств республиканского бюджета в 2020 году зачислены с 01.09.2020 г. для получения высшего образования I ступени в очной (дневной) форме обучения за счет средств республиканского бюджета следующие абитуриенты на факультет информационных технологий:

Специальность 1-40 01 01 «Программное обеспечение информационных технологий»

1. Апаланюк Антон Вадимович

2. Белашков Василий Александрович

3. Буданова Ксения Андреевна

4. Булавский Кирилл Сергеевич

5. Буранко Валерия Дмитриевна

6. Бутурля Роман Андреевич

7. Вайсера Родион Леонидович

8. Валдайцев Александр Денисович

9. Воляк Владислав Дмитриевич

10. Герман Александр Евгеньевич

11. Горбач Илья Алексеевич

12. Древотень Евгений Владимирович

13. Елисеева Анастасия Денисовна

14. Зворыкин Дмитрий Александрович

15. Козак Ирина Сергеевна

16. Кончиц Дмитрий Федорович

17. Коржова Валерия Сергеевна

18. Левша Марк Сергеевич

19. Лекунович Диана Валентиновна

20. Мазенкова Ирина Владимировна

21. Миневич Кристина Викторовна

22. Михальчик Владислав Дмитриевич

23. Некрасова Анастасия Павловна

24. Пилипович Дмитрий Сергеевич

25. Раченок Илья Александрович

26. Решетилова Антонина Максимовна

27. Рудаковский Степан Дмитриевич

28. Синкевич Артём Дмитриевич

29. Стальмахова Наталия Андреевна

30. Супрунюк Евгений Андреевич

31. Сятковская Екатерина Дмитриевна

32. Тихонович Никита Петрович

33. Ткачёв Антон Алексеевич

34. Тозик Ксения Сергеевна

35. Трусов Всеволод Сергеевич

36. Хованский Тимофей Александрович

37. Чепелева Елизавета Георгиевна

38. Шкода Кристина Михайловна

39. Шулаков Андрей Александрович

40. Ядченко Александр Вячеславович

Специальность 1-40 05 01 «Информационные системы и технологии»

1. Андрусь Олег Владимирович

2. Бичун Надежда Дмитриевна

3. Богдан Анастасия Александровна

4. Борозда Андрей Сергеевич

5. Воронько Елизавета Юрьевна

6. Воронькова Екатерина Сергеевна

7. Врублевский Никита Андреевич

8. Гарельский Владислав Викторович

9. Герасимов Андрей Владимирович

10. Демьяник Артём Дмитриевич

11. Занько Андрей Владимирович

12. Зубарева Юлия Олеговна

13. Игнатович Иван Сергеевич

14. Калистратов Вадим Алексеевич

15. Качалкин Даниил Сергеевич

16. Кашперко Василиса Сергеевна

17. Кохнюк Александра Сергеевна

18. Ксёнжик Ольга Александровна

19. Кулинкович Даниил Алексеевич

20. Малевич Иван Дмитриевич

21. Матарас Максим Геннадьевич

22. Мацукевич Алексей Сергеевич

23. Миринская Каролина Андреевна

24. Павловский Егор Николаевич

25. Павловский Елисей Михайлович

26. Парфеевец Владислав Валерьевич

27. Петровский Станислав Дмитриевич

28. Пирейко Дмитрий Михайлович

29. Позняк Полина Павловна

30. Пригодич Вера Валерьевна

31. Рабцевич Андрей Анатольевич

32. Савуль Диана Валерьевна

33. Сайко Андрей Николаевич

34. Свилёнок Владислав Александрович

35. Севрюк Алина Эдуардовна

36. Славников Михаил Александрович

37. Соловьёв Роман Владиславович

38. Трофимчук Михаил Витальевич

39. Хвалей Максим Сергеевич

40. Хиневич Глеб Алексеевич

41. Шаюк Иван Дмитриевич

42. Шейбак Дарья Кирилловна

43. Шитиков Егор Александрович

44. Шкабров Данила Сергеевич

45. Шумова Елизавета Игоревна

Спецыяльнасць 1-47 01 02 «Дизайн электронных и веб-изданий»

1. Басалай Олег Васильевич

2. Валуйский Алексей Вячеславович

3. Возненко Михаил Павлович

4. Войцехович Екатерина Алексеевна

5. Головкина Арина Павловна

6. Гуменникова Ксения Михайловна

7. Кедич Анна Денисовна

8. Кизино Александра Валентиновна

9. Кляшторная Станислава Васильевна

10. Коктыш Екатерина Андреевна

11. Кондратович Дарья Дмитриевна

12. Косс Валерия Александровна

13. Костенко Анастасия Андреевна

14. Костина Юлия Николаевна

15. Красовский Тимур Олегович

16. Крейдич Ульяна Андреевна

17. Криштопчик Александра Владимировна

18. Макрицкий Максим Александрович

19. Ничипорчик Анастасия Игоревна

20. Обухова Елена Владимировна

21. Отчик Ксения Игоревна

22. Потапчик Алла Александровна

23. Самсончик Алина Николаевна

24. Трусевич Елизавета Сергеевна

25. Ярмольчик Александра Вадимовна

Специальность 1-98 01 03 «Программное обеспечение информационной безопасности мобильных систем»

1. Абрамова Екатерина Сергеевна

2. Адамович Антон Максимович

3. Беганский Иван Александрович

4. Бич Павел Валерьевич

5. Губич Елизавета Александровна

6. Заянковский Дмитрий Владимирович

7. Калмыкова Екатерина Дмитриевна

8. Карпович Карина Олеговна

9. Колядко Яна Дмитриевна

10. Котович Роман Витальевич

11. Крисанов Максим Игоревич

12. Крюк Иван Леонидович

13. Курносенко Софья Андреевна

14. Кухарев Никита Валерьевич

15. Леонов Денис Игоревич

16. Матусевич Александр Михайлович

17. Машканова Александра Сергеевна

18. Машук Иван Сергеевич

19. Машук Юлия Николаевна

20. Озембловская Яна Владимировна

21. Панасюк Татьяна Сергеевна

22. Позняк Анастасия Александровна

23. Сакута Илья Кириллович

24. Сивак Дарина Михайловна

25. Тихон Алексей Александрович

——————————————————————————————

Уважаемый первокурсник-2020! Деканат факультета информационных технологий поздравляет Вас с вступлением в ряды студентов нашего факультета!

При предоставлении места проживания в общежитии необходимо 24.08.2020 г. лично явиться в деканат с паспортом для получения ордера и заселения.

Организационные собрания студентов 1 курса состоятся:

24 августа 2020 г. в 1000 (для специальностей ИСиТ и ДЭиВИ) в аудитории 200 корпус 3а,

24 августа 2020 г. в 1400 (для специальностей ПОИТ и ПОИБМС) в аудитории 200 корпус 3а.